Ольга Семенова

Как разделить VPN-подключение на два ПК

Большая локальная сеть между сотнями ПК по которой раздается инет по средством ВПН-подключений.. . Т. е. когда я сижу с 1-го ПК в инете и пытаюсь подключиться параллельно с другого, то просит отключения 1-го.
Как можно сделать параллельное подключение 2-х ПК? ? Пробовал включить "Общий доступ к подключению Интернет" в свойствах ВПН-подключения- таж ерунда..

Александра Большакова

это вроде к вопросу топологии сети, дальше в гугл