Настя

как разлочить Motorola RAZR V3i

телефон заблокирован. пароль я не знаю. при подключении к компу видится как сьемный диск.

как прошить если комп его не видит? он видит только как флэшку.

прога Р2каЕ анлок не видит телефон (((

Елена Самойлова

такие телефоны ещё существуют?? ?Раритет) ) а причём тут разлочка? Вам нужно перепрошить его и всё

http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=129169

Ден Дениска

Для разблокировки этой модели воспользуйтесь программой Р2каЕ анлок. Самый простой способ разблокировать, при запросе кода телефона, нажать кнопку меню и ввести все нули.
Флеш дрова стоят?