Таня

Hard reset motorola razr v3i. есть ли сочетание клавиш для хард ресета при включении трубки?

на других телефонах такая функция есть!

Елена )))

Hard Reset на мобильных устройствах никогда не делается сочетанием кнопок. Иначе при зависании что будет читать эту комбинацию?
Есть либо одна маленькая кнопочка, разрывающая цепь питания, либо по старинке - выниманием аккумулятора.

Андрей Шушлебин

Power + Volume Down, если она на андроиде

Елена Юрова

полный сброс вашего телефона потребует код телефона, которого у вас нет, я вам уже писал что нужно сделать

Мстислав Лыкович

у меня подходит код 111111