Андрей

Сочетания клавиш в C#

Как то можно быстро вставить фрагмент кода конструктора, пишем ctor а дальше.... Я не знаю что жать - в настройках сочетаний клавиш тонна (а то и две) разных действий под сочетания - подскажите плиз, установленно ли сочетание по умолчанию или скажите где поставить.

З. Ы. Если кто знает еще полезные сочетания клавиш - поделитесь.

Ctrl + Shift + K (2 раза)

Всем спасибо.

Татьяна Стрельникова

Создавайте собственные сочетания.. .
Сервис / Параметры / Среда / Клавиатура / Область действия: Конструктор Windows Forms / Введите сочетание клавиш: