Елена Александрова

Какой фирмы рутеры и сетевые карты с ви фи самые надёжные?

Артур

все одинаковы разница от типа и цены на анолгичные продукты у меня от асуса делинка и зукселя все пашут уже не первый год и ни чего сними не случилось пока, еще парочка лежит в ящике так на всякий случай)))))

Denis

В них механники нет - надежность им не нужна

Ni
Nikita

Самые лутьшие это TP-LINK и ZyXEL и Mikrotik

сам пользуюсь TP-Link TL-WR841ND уже более года работает супер

Ев
Евгений

пользуюь два года TP-LINK WA5210G и TL-WN822N и проблем воще никаких небыло.

Владимир

У оператора нужно узнавать. Не все роутеры подходят к разным операторам