Елена Ильинова

ви фи роутер или дслдсл

имеется модем, интернет 128кб в с, хочу преобрести роутер, будет ли он полезен и какова будет скорость, как надо будет подключать роутер?

Курбон Курбонов

512 Кб минимум, говорю это просто чтобы не сидел на совсем лоховском тарифе, уверен что у тебя они давно уже поменялись. . Просто брать роутер, если не собираешься подключать к интернету ноутбук по Wi-FI или второй комп, смысла нет. Как подключать тебе никто не скажет - купишь - тогда обращайся.

Ирина Липакова

Что тебе, дебилу, надо то? Что ты хочешь в итоге получить?