На
Наталья

У меня проводной интернет. Если купить Wi-Fi роутер будет ли у меня он раздавать ви фи или нет?

Оля Терентьева

И да и нет! Суть следующая все зависит от типа подключения ( соединения) у провайдера. Проще всего глянуть предлагают ли они роутер своим абонентам. Если да то какой модели. Чаще всего если роутер предлагают модель распространенная то проблем не будет подключить и настроить. Но бывают исключения когда для подключения нужны очень дорогие роутеры из за специфики типа подключения тогда будет кучу головной мароки. Если еще более проще если инет работает после прописки мас или ip. Без нажатия разных иконок на рабочем столе для того чтобы пошло подключение то все ок. а если после включения компа еще что то надо програмно нажимать то настроить будет сложно крайне

Андрей Кэпюшонов

Если Вы проводной интернет вставите в роутер, а провод от роутера - в пк - будет.

Павел Жидиков

Для этого он и придуман.

Ол
Ольга

Конечно

Да
Даша

а почему нет?

Слава Юркин

для этого и придумали ви-фи) изначально
будет

Настёна Пасхина

Да будет. но тебе надо будет выткнуть провод и проткнуть его к роутеру. и потом через пк настроить его. сделать пароль. настроить порты и интернет. если все будет сделано как надо то работать будет

Татьяна Надина

Работать будет, только запаролится не забудь а то будешь всем соседям раздавать.

А-
Алексей -4444444

естественно будет, если роутер настроить

**
*дмитрий *********

Ничего не зависит от типа подключения! В любом случае можно провод, который сейчас вставлен в комп - вставить в роутер, а уже от роутера в комп и будет Счастье! в ЛЮБОМ случае.

Анна Кузина

1.узнать у правайдера настройки для вашего роутера
2.настроить роутер