Ил
Илья

как сделать чтобы wi-fi роутер без вкл. компа раздавал интернет

пробовал настроить, создавал новое подключение (в настройках самого роутера, вводил данные сети логин, пароль... ) но никак не подключается к сети. подскажите пожалуйста что и как делать. сил нет накаких уже ((( роутер d-link DIR-300 (H/W Ver. B5 F/W Ver. 1.2.94)

Анастасия Крутова

да в инструкции все должно быть написано ...вроде никаких проблем недолжно быть ...выбери свой протокол инета настрой доступ и все