Алексей Семин

Как от роутера что бы раздавал интернет. купил wi-fi роутер как сделать чтоб на второй компьютер интернет ловил?

Павел Мальков

Один кабель от модема к компу, а второй кабель в другой компьютер.
Это возможно, если у тебя 4 разветвлителя, или хотя бы 2. Собственно на роутере.

Игорь Истомин

Настроить сам роутер.. . А на компе сделать поиск сетей (если подключаетесь по Wi-Fi).