Елена Шаломеева

помогите с разрешением экрана проблемы

не вкурсе как поменять настройки доты не входя в игру) я просто поставил разрешение больше допустимой и резко темный экран и нарисовано out of range у меня теперь как не зайду черный экран

Ярослав Павловец

Нужно в ярлыке создать параметры запуска игра например windowed -w 1366 -h 768 -freq 60 где можно выставить любое разрешение и частоту

Света Миронова

а там призапуске нет маленькой заставочки с меню запустить, выйти, настроить

или в свойствах запускного файла выставить маленькое разрешение, а потом подстроить