Александр Андрусенко

Помогите с разрешением экрана!!!!

Помогите как это исправить?

Мне нужно что бы было разрешение не широкоэкранный opengl 800х600 нормально только разрешение

С Проводами все нормально! Просто рылся в разрешение экрана и вот что получилось..

Кто может помочь сделать через teamViver пишите в скайп maks-dvorak PLZ HEP ME!!!

Надежда Карабец

Opitons нажми, там разрешение экрана измени например 1200x1000 на свой размер экрана

Natashenka Lebedeva

Может проводок где отпаялся?

Юлия

если б проводок отпаялся я сомневаюсь что б вобще монитор включился) может забыл в настройках "Применить"нажать? если англ то "apply"

Наталья Андрушко

Запускай игру с параметрами
-w ширина в пикселях
-h высота

Марина

перед запуском игры правой кнопкой мыши щелкни на ярлык игры. далее выбираем свойства в свойтвах выбери режим совместимости и настройки разрешения. Возможно поможет. Также посмотри настройки или опции в меню игры.

Алексей Валиулин

800х600 это не широкоформатное разрешение а именно то что на картинке. опции по настройке экрана вам в помощь. к примеру широкоформатное разрешение это 1280х720. и ноут свой соберите )))))))))