Алина Ярцева

Кто знает PHP помогите пожалста.... Есть код голосования через ВК на сайте- но там можно голосовать многое кол-во раз.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// Проверяем проголосовал ли текущий пользователь
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
$_IP = $db->safesql( $_SERVER['REMOTE_ADDR'] );

if( isset( $member_id['name'] ) ) $nick = $db->safesql($member_id['name']);
else $nick = '';

if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_vote']) {

if( $is_logged ) $row = $db->super_query( "SELECT count(*) as count FROM " . PREFIX . "_vote_result WHERE vote_id='$rid' AND name='$nick'" );
else $row = $db->super_query( "SELECT count(*) as count FROM " . PREFIX . "_vote_result WHERE vote_id='$rid' AND ip='$_IP'" );

if( !$row['count'] AND count( explode( ".", $_IP ) ) == 4 ) $is_voted = false;
else $is_voted = true;

} else $is_voted = true;

$flag = 1;

думал так.. . но не получается считать голоса.. . т. к. голосование через Вконтакте...

Не от ВК голосование...

А через него.. . незареганые пользователи заходят и регают...

Са
Сангерим

прикрутить API контакта и добавить поле в БД с id пользователей, которые уже проголосовали