Гульноза Ххххххх

можно ли сделать на PHP, баланс на сайт

Андрей Кураев

Тебе же уже ответили, что можно. По-твоему, как тогда работают интернет-магазины, написанные на PHP? (не все пишутся на PHP, но многие)
P.S. Но сами с такими знаниями вряд ли сможете это сделать, или учитесь-учитесь-учитесь, или закажите у программиста фрилансера.

Артур К.

Почему ж нельзя? Можно сделать что угодно, было бы желание и цель.