Иван Атаманов

Отчего у меня красные глаза спутанность сознания головокружение и низкая температура после свечей индометацина или от ле

левофлоксацина. Была до этого не проходящая даже ночью температура 38,8. Потом пропотел холодным потом. Теперь 35 Диагноз простатит

Настя Малыгина

сосуды лопнули или пониженая температура

Денис Петроченков

Это реакция организма на резкий перепад температуры - выпейти чайку и смотрите за давлением - оно может упасть.