Та
Танечка

что будет если выпить лошадиную дозу мезима? плюс 3 аспирина и 1 парацетамол

Artem

Что, срок годности лекарств заканчивается, а выкинуть жаль?)))))))

Ви
Виктория

Интоксикация + потеря сознания + повышение температур тела. А зачем суицид?

Св
Светлана

если именно в такой последовательности - то скорее всего сначала у тебя пробьет днище, причем очень сильно - десять метров против ветра, не считая мелких брызг. а вот потом возможны варианты, но скорее всего тебе будет действительно очень плохо, язвы в кишках и желудках, химус с кровью - так, сопутствующие товары. есть способы помочь эволюции избавиться от ненужного тебя проще, надежней и гораздо приятней. да, кстати - скорее всего тебя откачают, но тебе придется самоубиться второй раз, потому что жить с таким подорванным организмом тебе врядли понравится.

Ольга

Выпей, потом расскажешь)