Клара Дорджиева

помогите перевести на английский язык!

Если бы я путешествовала во времени, я бы переместилась в Японию в эпоху Эдо, потому что в этот период история Японии была полна событий. Я бы хотела прогуляться по саду "Рикугиэн" в праздник ханами и посетить синтоистский храм.

в гугл переводчике и я могу набрать, мне нужно что бы правильно было указано время время

Андрей Холопов

If I traveled back in time, I would have moved to Japan in the Edo period, because in this period of Japanese history was full sobytiy.Ya would like to walk in the garden "Rikugien" in hanami festival and visit the Shinto shrine.

Ирина Колкова

If I traveled in time, I would move to Japan during Edo's era because during this period the history of Japan was full of events. I would like to walk on the garden "Rikugien" on a holiday khans and to visit the Shintoistic temple. Используйте бесплатный, онлайн переводчик translate.ru