Татьяна Зыбарева

Чем чревато самому разобрать моноблок Aser для его очистки от пыли?

Светлана Роц

не знаю чем, но скажу, чтоб ты спиртом не мазал - это точно

Де
Денис

тем что компьютер станет работать нормально
еще и надо наверн термопасту сменить и разогнать немного

Анюта Бекасова

Если до этого что-нибудь разбирал, ноутбук, например. то ничем. В противном случае об этом можно сильно пожалеть.

Олеся Ильина

Если он на гарантии, то её лишением, а если гарантия кончилась, то ничем, тогда в интернете поищите как его разобрать, а то в таких вещах бывают порой неприятные сюрпризы.