Елена Петрова

Для съемок на Первом канале нужны герои с реальными историями.

Тема: Кредитные истории. Если вам есть что рассказать, то жду письма на адрес kobra55@list.ru c пометкой Кредитная история.
И если вы готовы принимать участие в съемках программ Первого канала тоже жду писем.

Сергей

Вау, как интересно. Были у нас истории, ну, чисто криминальные по сути. Но вряд ли мои решатся. А сколько платите и сколько раз приезжать на съемки?
Можно я Вам тексты продам, как всё было, а артисты разыграют? И почем купите?
Текста два, соответственно, кредитам.