Яна

Реально ли научиться зарабатывать на Форекс? И сколько для этого нужно времени?

Иван

Зависит от способностей. Задай еще вопрос, сколько для этого нужно просрать денег.

Ан
Андрей

Если есть деньги, не последние, то можно. Можно пробовать в демо версии. А можно просто инвестировать опытным трейдерам. Они будут работать, а ты деньги получать.

Жора

Если есть проф. пригодность, то 3-5 лет.
Если нет профессиональной пригодности, то научиться нереально.

Арв

Да реально, сам работал, чем больше вклад тем больше прибыль!