Марина Щепотько

А правда, что суррогатная мать всегда имеет право оставить ребенка себе, несмотря на Договор?

в России!!!

ОК
Ольга Киселёва

правда.. если вы про Россию

Танюша

да. закон на её стороне. но сур. матерей сентиментальных дур не бывает. Если она в состоянии выносить чужого--она и своего выносит

Оксана Зуева

Я не сталкивался вплотную с этим вопросом, но откуда у всех такая уверенность?
Даже у биологической матери биологический отец (при определенных обстоятельствах) может отсудить ребенка.
У суррогатной, думаю, тем более.