А(
Александр (())

Что делать когда ссорятся родители?

Люди, у меня такая проблема, 15 лет родители живут вместе, но сейчас почему-то у них что-то произошло, они начали ссорится, драться, папа маму даже из дома выгонял, что делать? Я их очень сильно люблю и не хочу что-бы это продолжалось...

Настя

Не вмешивайся, можешь только хуже сделать. Ты же не знаешь что это "что-то"

Ол
Оленька

У тебя папа агрессивный по натуре? Как раньше себя вёл? Из-за чего конфликт?

Катя

попробуй с ними поговорить не навязчиво, скажи что сильно их любишь что не хочешь чтоб они ссорились, а лучше сначало поговори с мамой, если вы в хороших отношениях то обязательно друг друга поймете!)

Ульяна

Попробуй маме сказать что якобы папа извеняется. А папе сказать что якобы мама просит прощения))

Татьянка

так когда они оба дома_посадите их и так и скажите _Вы мне всю психику рушите своими скандалами, Я тоже ЧЕЛОВЕК!! ! и мне неприятно всю вашу возню видеть и слышить !!!только скажите это громко и четко, может это их встряхонет и они одумаются что делают Как холодным душем окатить вот так должна ваша речь выглядеть! они не одни в конце концов в квартире живут и должны ваше мнение учитывать !

Екатерина

Если родители ссорятся не в состоянии алкогольного опьянения, то начинай плакать-СРАЗУ должны успокоиться!

Ан
Анаст

я когда стала постарше (лет 15-26 как раз) , стала втискиваться сквозь ссору и говорить чтоб они унялись. Сразу успокаиваются

Инга

Не вмешиваться!! ! Двое дерутся - третий не мешай!