Ника Захарова

велотренажер. посоветуйте складной велотренажер с маховиком не менее 5 кг

Рустем Габдулвалеев

складной велотренажер не имеет смысла - неудобен и не дает нормальной нагрузки на ноги и поясницу.... не стоит и заморачиваться такими моделями. Желательно что бы у тренажера нарузку давал магнит а не ремень.. . Вес маховика в данном случае не самое главное.

Дмитрий Иванов

лучше живой велосипед.
если он уже есть, можно купить ВЕЛОСТАНОК