Анатолий Кулиш

как стати круче в 4 классе

Евгений Гусаров

порви их всех.

Анастасия Камакина

просто не пей и не кури

Наташа Богачева

Учится лучше

Светлана

Для этого нужно иметь супербогатых родителей миллионеров, они будут скупать тебе магазины гучидольчеверсачи и т. д. и т. п. У вас будет собственный трёхъэтажный коттедж с видом на море, с красивыми садами, и суперновыми технологиями. К вам каждое воскресенье будут наведоваться разные суперкрутые звёзды, ну и естественно отстающие с твое класса (ну те идиоты, твои одноклассники) . У вас будет собака Джо и кот Супермен. Да. Ещё у вас будет собственные самолёты - первый для родителей, второй для тебя (мини) . Одевайся как можно круче и как можно походяще на тп КОТОРОЙ БЛИН ДЕСЯТЬ ЛЕТ А ОНА СПРАШИВАЕТ КАК СТАТЬ КРУЧЕ КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ОРФОГРАФИЮ И НАВЕРНОЕ НИ СЛОВА НЕ ПОНЯЛА ИЗ МОЕГО РАССКАЗА

Кирилл Отдельнов

Научится грамотно писать. Я в этом возрасте, блин, университетскую программу по русскому языку изучала. (Брат учился тогда в университете)

Наталья Рассказова

Иметь свой собственный стиль. Одевайся как хочешь (если будут родители разрешать), делай что хочешь (только ничего противозаконного), и вообще, не слушай тех, кто считает себя крутым, ведь это не так. Пытайся выделиться чем-то. Даже самую горькую обиду превращай в шутку.