Печенина Елена

где можно купить микро вертолетик с видеокамерой на ду, и с мини пулеметом, что бы при помощи него охотиться на камаров

Козлов Андрей

Здесь, на свое несчастье, эти наглые насекомые напали на сотрудников ИТ индустрии. Но беспределу похоже, пришел конец. Некто Nathan Myhrvold, бывший сотрудник Microsoft, продемонстрировал лазерную зенитку, зажаривающую в полете до 100 комаров в секунду. Устройство снабжено всем необходимым и в частности процессором, который убеждается, что в прицеле именно Сабж (бабочек зенитка не трогает) , наводит на его лазер и поджаривает. Последняя версия устройства собрана из б/у компонентов общей стоимостью около $50, найденных Мирволдом с коллегами на Ebay (детали от лазерных принтеров и цифровых проекторов, игровых консолей, пишущих приводов Blu-ray, а также зум-объективы от цифровых камер).

Гулия

заходи

Гена Пролит

Сначала Вам надо запатентовать своё изобретение! А то быстро украдут его. ))

Андрей **********

какие грибы сегодня кушал?
)