Татьяна Шипунова

как вы добиваетесь своего? +++

Igor Sirbu

Шаманством

Юлия Мухина

уже... пролежни...: (

Евгений Донец

1. Пофантазируйте. Что это?

а) задние огни поезда, который как раз от вас ушел;

б) маска с отверстием для глаз;

в) глаза, которые видят в темноте.

2. Если бы вы могли работать в авиации, кем вы хотели бы быть?

а) стюардом на борту;

б) пилотом пассажирского самолета;

в) диспетчером на аэродроме, поддерживающим связь с самолетами в воздухе.

3. Представьте себе, что вам предложили сделать проект интерьера конторы или цеха так, чтобы там было приятно и хорошо работать. Какой, по вашему мнению, цвет должен преобладать в таком помещении?

а) светло-голубой, бледно-зеленый (салатовый) , розовый;

б) красный или желтый;

в) темно-зеленый, синий.

4. Что больше всего необходимо, чтобы двинуться в одиночестве на штурм вершины Нангапарбат в Гималаях?

а) немного сумасшествия;

б) отличная физическая форма;

в) уверенность в себе.

5. Идете в театр на спектакль, который очень хотите увидеть. Оказывается, что билетов в кассе уже нет. Что вы делаете?

а) злитесь, что не купили билеты раньше;

б) пробуете войти без билета, на это есть способы;

в) смеетесь в душе над отходящими от кассы: вы купили билеты заранее.

6. Звонок. Вы открываете дверь. Перед вами стоит неряшливо одетый мужчина и с застенчивой улыбкой просит вас помочь: он только что вышел из больницы, и у него нет денег на билет домой. Что вы делаете?

а) вы не умеете отказывать в таких случаях. Может, ему действительно нужна помощь;

б) захлопываете дверь перед носом мужчины, говоря, что вы думаете об обманщиках и вымогателях;

в) если бы показал выписку из больницы, может, и дали бы пару рублей…

Вадик Королев

Например, с помощью рекламы, пиара, распространения слухов. Молча, в конце концов.

M)
Marichka )))

настойчиво

Aigul Chonorova

Хитростью, уловками, подлостью, сплетнями, угрозами, криком или при помощи дубинки. Ну а если серьезно, то "Терпенье и труд"

Унтан Султан

Ставлю цель перед собой и добиваю...

Екатерина Крушлинская

Точно так же) ) Даже думаю, что это я на картинке)))