Екатерина Рублёва

А ты всегда добиваешься... своего???)))

Баxa

частенько -но бывают и промахи -ситуация выходит с под контроля
и для меня это (по секрету ) нервы -потому что я люблю получать то чего хочу и проигрыш меня на короткое время выбивает из седла но стараюсь быстро взять МОЗГИ В ПУЧОК нервы в коробочку и идти дальше

Танюша Самборская

Стремлюсь до победного!!!

Роман Коваленко

почти всегда )

Сергей

а как же)

Григорий Костин

Конечно )) ведь для себя же добиваюсь)

Антон Михайлов

Нет. Поскольку не все от Меня зависит.

Сергей

Только когда чувствую взаимность

Сергей Васильев

Если ты мне завтра отправишь сто тысяч рублей, - то всегда добиваюсь своего)))

Анна Давыдова

Если реально заинтересована

Мария Соловьева

нет.. зачем биться головой об стену)...

Елена Мензелева

когда вижу, что бесполезно, то бросаю.

Строганов Василий

Бывает, напрягаюсь, но это, когда запор у меня

Анна Липинецкая

* стараюсь не спешить с этим. глаза горят и рученьки тянуться но интерес быстро угасает. ветренаЯ *