Сергей Филатов

чего добивается мужчина?

пишет с левых мнообразных ников. вынуждает зайти в скайп. звонит. обещая встречу- и исчезает.... кчему это ему?

Ира Берегова

Ну естественно хочет завести семью . детей там . работу хорошую .машину .

Вадим Смирнов

спасается от скуки.

Дмитрий Курасов

с этим к психиатру

ОК
Ольга Курцева

получает от этого удовольствие

Галина Суслова

дЭбил! на койй чёрт так делать? ответ один - ДэБИЛ!

Анна Пучинова

Ну хорошо что хоть пишет, а то вот как зайдет в гости и что тогда, а так хоть что то знаешь уже и как встретить тоже знаешь )...