Мария

А мужчину... надо... добиваться или...

"добивать"...ну чтоб любил?
Хорошего дня!

Павел Raikin

А оно тебе надо? Добиться можно только альфонса, всячески угождая, а когда перестанешь угождать он как колобок укатится с твоего подоконника. Если готова вечно перед ним на цырлах бегать, то вперёд и с песней добивайся.

Юл
Юля

добивать) чтоб не мучился!))

Кирилл Кириллов

ну. . разок пнуть не повредит..))

Маргарита Борисова

Лучше, наоборот. Ценится только то, что дорого достается.

Na Ta Lee

Вообще-то обычно мужчина добивается внимания

Igor Igorov

Помоему все как раньше) ну смотря кто больше хочет

Александр Плаксин

Меня должна женщина привлекать своей сексуальностью в первую очередь !

Андрей Стишуков

только добиваться надо нас. . .больше никак вы не сможете на себе женить. . не доказав нам, что вам не только деньги нужны

Ин
Инесска

я добиваюсь но не получается

Роберт Роберто

Мужчину нужно любить )

Людмила Игнатова

Все возможно. Может у мужчины храбрости не хватает к вам подойти, тогда самой надо инициативу брать в руки.

Татьяна Брикова

Сперва добейся а потом убей на хрен своими желаниями.... и тишина....

Александр

Первый, нах...

Мужчину надо привлекать, тогда он будет добиваться.

Армен Погосян

А вы привыкли все нахаляву? ) С шеи родителей на шею мужчины за так? )

Александер П

ага, есть пара приемчиков, работает безотказно )))

Вася Трифилёнков

Комплексные, взаимосвязанные действия)

Ольга Беляева

зависит от цели.
если тебе мясо для покушать - добей, а если для жизни - добейся

Наталья

Это мужчина - охотник и добытчик.
У женщин другая тактика.