Людмила Фоменко

здравствуйте! подскажите пожайлуста, отец погиб остался недостроенный дом 65 % готовности, земля не преватизированна

Наталья Петрова

Если имеется правоустанавливающий документ на земельный участок, то обращайтесь в суд с иском о признании дома объектом незавершённого строительства и включении данного объекта недвижимости в состав наследства !

Princessochk

Земля ранее предоставленная находится в ранее возникшем праве и переходит по наследству.