Александр Николаев

закрываю глаза.. . ЧТО ЭТОо!!??

иногда происходит у меня такая штука.. . закрываю глаза и через несколько минут в глазах возникают синие огоньки иногда серые и расплываются как огонь, потом снова возникают иногда зависают внизу, иногда бегают что это! ? открываю глаза всё норм, опять закрою и через несколько минут опять, я конечно не жалуюсь интересно на них смотреть но всё же интересно что это такое? ? и вообще это у меня одного такое?)) ) НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НЕ ПЬЮ! ТАБЛЕТКИ ТОЖЕ..

Соня Кошка

Что угодно : От банальной инфекции до отслоения сетчатки глаз.
Сходите к офтальмологу.

Аленчик Капитонова

Просто не знаешь физического труда . и спортом тоже не занимаешься...!

Елена Пушкина

. Не стоит на глазные яблоки надавливать)))

Э:
Эльвира :)

мне кажется это такое воздействие святого духа

Olga Ibragimova

Это нормальное явление. Оно называется фосфены.

Артур Саркисов

это обычный эффект возникает от напряжения глаз