Наталья Пахомова

Задача не для слабаков: определите характер хозяина по фото его машины

Гульнара

Спокойный, расчетливый, молодой душой

Ан
Анастасия

Госномер в следующий раз тоже давайте- важен. . темпераментен- скрытен немного. . сейчас женщины рядом нет.

Екатерина

Уверенный... яркий.. любит внимание-быть в центре всегда... душа компании, тщеславен

Аня

Вы либо являетесь человеком, живущим по космическим законам, и никогда не отказываетесь от веры и надежды, либо находитесь в той жизненной фазе, когда у вас появилась возможность приподнять завесу над покровом будущего и обрести новый смысл жизни. В вашей душе притаилось темное и опасное начало, которое будет вас настораживать, а может быть, и пугать до тех пор пока вы не удосужитесь посмотреть этой темноте прямо в лицо. Если вы считаете себя безобидным человеком, значит вы даже не догадываетесь о подобных качествах своего характера. Окружающие, однако, отнюдь не считают вас таким уж безопасным, поскольку неосознанные силы очень часто вынуждают вас совершать поступки, которые вы не можете объективно оценивать. Если вам удастся обнаружить в себе эти стороны своего Я то вы не только обезопасите себя и окружающих, но и подарите своей жизни новые глубокие и интенсивные краски. Вы прекрасно знаете о том, какой опасный хищник живет внутри вас, но вовсе не чувствуете себя из-за этого угнетенным и подавленным. Более того, вам каким-то образом удается усмирять его, не подавляя при этом свое -Я и не пытаясь переделать собственную натуру. Окружающие видят в вас весьма беспечного человека, который доверяет только своим инстинктам и весело шагает по жизни. Но не исключено и то, что вас никто не воспринимает всерьез. Люди не верят, что на вас можно положиться, а некоторые, возможно, и вовсе считают шутом.

Анютка

Зрелый, опытный, терпеливый, надежный.

Лена

Трусливый, любит внимание, завышено ЧСВ

Яна

Консервативен, аккуратен, довольно амбициозен, любит быть в центре внимания.

Ел
Елена

Темный волос, невысокого роста, суровый характер, не русский