Ти
Тина

определите пожалуйста характер по фото

img

Елена

на фотках- полный засер, зеркало грязное, майка не глаженая, условия комнаты- то ли общага, то ли интернат. условия жизни-минимальные. самое ценное в комнате- этот смартфон. был бы умный- не выкладывал этот вопрос в сеть...

Виктория Брандес

весёлый... далее... сейчас наверно злой от чего-то.... писимист (средне)... вроде всё...

Анюта

Волевой, любит добиваться своего, настойчивый. Склонен к размышлениям о мире и жизни, людях. Возможно, творческий

Максим Новицкий

Неуверенность видна во взгляде.

Да
Дарья

агрессивный