Анастасия Кондрашова

Что скажете про девушку, её характер?) сможете определить по фото?

Ну вы даёте) чистая, порядочная, серьёзная девушка, а тут такие ответы. здесь нет психологов, как я вижу

Елена Петрова

по оригиналу будет точней :))

Сергей

веселая... и глупая...

Валера Сычёв

Легко поддается влиянию, нет характера.

Евгения

Характер слабый .

Наталья Гойда

Невесёлая она и чем-то недовольна

Dilshod Bobodzhonov

Или снято плохо ( свет плохой плюс подморгнула чуть) или у девушки проблемы с алкоголем или наркотиками. Как вариант - проблемы со здоровьем или очень сильный недосып
З. ы. Да, если не наркоша, то почки точно глючат, даже учитывая свет - под глазами мешки и серые тени очень нездоровые