Евгения Бойченко

Что скажете про девушку? Как вы думаете, какой у нее характер?) ) фото внутри.

Светлана Лешина

Женись, потом расскажешь)

Л*
Лена *******

это из серии "навожу порчу по фото"

Светлана Мишенькина

Злая. Меркантильная. Доброй цинично прикидываеться. Шоб наш брат расслабился

Сергей Краснухин

мне кажется что девушка добрая

Айсулу

Симпатяга. Естественная. Женственная.

Богдан

женись и узнаешь. )
а вообще хороший. Без особых нервов., хотя и с претензиями на ..собственность.

Ал
Александр

на верхней еще на нормальную похожа а на остальных какаято щалава.. еще губы селеконом накачать и все

Лала Абдуллаева

глаза блядские