Евгений Шепилев

В каком городе в России можно отдохнуть так чтобы всю жизнь помнить об этих счастливых моментах?

Татьяна П

Всю жизнь обычно помнят как раз плохое. .
Зачем отдыхать в городе? Езжайте на природу, на Нерль, например. очень красиво. В Карелии красиво. Неужели в России мест красивых не найти...

Дмитрий Мыздриков

Летом 1989 года мне с женой повезло неделю пожить в Ленинграде.. . Мы влюбились в этот город на всю жизнь. Мечтаем попасть туда еще раз хотя бы на день...

Василий Винокуров

-----------Батуми ( Аджария ) -------вторая Турция !!!

Виталий Галкин

Смотря что для тебя отдых! Для меня это может быть от: ''с друзьями в баре посидеть'' и до ''поехать в лес и послушать шум леса'' от ''погулять с девушкой по пляжу'' и до попрыгать на сноуборде''. Так что мое мнение, не главное в каком ты месте находишься а как ты там проводишь время!!))))