Елена Конова

Помогите с поисками название фильма.

Я недавно посмотрел фильм и хочется еще раз его посмотреть но дело в том что я не знаю название этого фильма. Главные герои там были Галакси, Джеффри и его дедушка которому примерно 120 лет, еще там был полицейский, который любил маму Джеффри. Галакси жила и работала в парке аттракционов но ей это не нравилось и она начала заниматься кешерством ( Надо найти клад с вещами и разрешено взять 1 вещь но обязательно надо положить что то своё).Может кто нибудь знает этот фильм, помогите пожалуйста.

Наташа Кириллова

Отчаянные головы (2009 год)
http://my-hit.ru/film/7588
Жизнь Джастина Фроста перевернётся с ног на голову, когда в тихий маленький городок приедет парк развлечений вместе с командой работников, выманивающих честно заработанные деньги у горожан. Джастин западает на очаровательную Гэлэкси, но с удивлением обнаруживает, что несколько человек усиленно мешают ему завязать отношения с девушкой его мечты: сержант полиции, 116-летний дедушка, лучший друг Джастина и одновременно работодатель, и завершает этот список безумно ревнивый и агрессивный бойфренд Гэлэкси.