Просто Жанезия

нужна помощь в поиске названия фильма по описанию

фильм зарубежный, 90х годов.... Сюжет помню плохо.... молодой человек играл в рок-группе, познакомился с девушкой, у них закрутилась любовь.... дальше почти ни чего не помню.... но в конце фильма когда их хотел убить дьявол, им на помощь прилетел ангел.... и они дрались на мечах.... в итоге бодро победило зло.... кто может подсказать название фильма?

нет это не "выбор судьбы", это не комедия, а мелодрама....

и не "перекресток"....

Оксана Машкова

Разгневанные ангелы
Музыка Баха — музыка Бога, а там, где звучит другая музыка, появляется Дьявол. Молодые рок-исполнители Крис и Лила приходят на прослушивание к легендарному музыканту Колину Грамерси, и никто в эти минуты еще не знает, что у ангелов Тьмы — свои планы на рок-группу Колина…

http://www.kinopoisk.ru/film/16533/

Виталий Казанков

Может "Перекресток"? Хотя это более ранний фильм.

Зинаида Новикова

Медиатор судьбы (выбор судьбы)