Дмитрий Костюченко

Нужна помощь! В названии фильма про зомби ...

Этот фильм снимался в Германии и начинается с того как мужик в камеру говорит что случилось.... Потом он решает найти себе новое убежище и едет на заброшенную советскую базу.... там он в башне живёт и ездит по городу изучает зомби ну и потом находит выживших там вроде 2 девушки 1 её парень и её отец ...там по рации связывается с каким то типа военным он приезжает со своим братом который ходит постоянно в кастюме защитном )))))Там потом что то случается и они едут дальше в замок (монастырь) там Светой Отец вроде перед смертью полился )))) ну вот такой фильм

Владислав Kaban

Вымирание-Хроники генной модификации (2011 год, Extinction: The G.M.O. Chronicles)
http://kinobanda.net/film/14593/
Тому Келлеру удаётся выжить после начала вирусной эпидемии, обращающей заражённых в кровожадных безумцев. Относительно безопасное укрытие он находит на заброшенной военной базе, откуда безуспешно пытается наладить радиосвязь со внешним миром. Спустя две недели, в ходе ночной вылазки в город, Том натыкается на группу других уцелевших, один из которых позже открывает ему глаза на причины катастрофы. Одновременно выясняется, что вирус стремительно мутирует, и противник становится всё более опасным.