Ольга

Нужна помощь не помню название фильма

Этот фильм шел по россии там перень встретил и сразу же полюбил девушку и она его, они стали встречаться но каждый раз когда встречались у них что то просиходило не приятности и так всегда, потом они завели каждый свои семьи и потом опять встретились когда хотели покупать кажая семья квартиру помогите!!!! очень прошу! давно хочу посомотреть!

Владимир Птицын

Повезёт в любви (2012 год)
http://seasonvar.ru/serial-4636-Povezet_v_lyubvi.html
Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказание, но неприятности продолжаются. Герои молоды, честолюбивы и хотят быть успешными и счастливыми. Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть всё — кроме любви…

Ирина Дорожкина

прям история одной певицы, у нее все тоже самое только она еще не замужен, а ее возлюбленный уже женат и детей имеет