Инесса Ибрагимова

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Найдите название фильма по описанию. Пожалуйста)

Описание не очень чёткое т. к смотрела фильм давно, а вот вспомнила и захотела опять посмотреть но в интернете не нашла потому что не знаю название. Так вот описание: 3-4 молодых человека не должны были врать 2 дня (не помню по какой причине) но не смогли. Одна девушка (точно помню у неё были тёмные волосы) продавала квартиры и ей нужно было продать одну квартиру и она рассказала про всё, про все минусы и плюсы, не врав. Но потом когда люди купили эту квартиру подруга (тоже продаёт квартиры) рассказала ей что в здесь произошло убийство, как то связанное с детьми.
Ну вот и всё. Извините что так нечётко. Пожалуйста помогите!

David

«Мёртвые дочери» (2007) — российский художественный кинофильм режиссёра Павла Руминова.
В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках. Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Сама по себе история про то, как сумасшедшая мать утопила своих трёх дочерей, ничем примечательным не выделяется на фоне других фильмов ужасов (того же «Звонка» ) . Но концепция отбора жертвы очень интересна. Человек, совершающий плохие поступки, на третий день платит дочерям своей смертью. Тот, кто видел последним этого человека, автоматически становится следующим.

Сл
Слава

Мертвые дочери