Анна Фролова

Залез в объявления на Авито :Парень ищет девушку- 785 чел Девушка ищет парня- 286чел. Почемууу? ведь девуш даж больше)

объясните мне, не разумному. мож у девушек это предрассудок какой-то работает. ( якобы не оч прилично) )?

Инна Дягилева

видимо, девушки предпочитают, чтобя их нашли, а не наоборот

Игорь Митрофанов

Потому что отношений ищут из тех 785 парней, дай бог, чтобы 100, остальные бесплатный секс....