Милашка Исаева

Как ведомому парню найти себе девушку? Ведь девушкам самим нужен девуший? Ведущую бабу вторую маму не предлагать!

Аня Евланова

найди себе Госпожу
они любят таких сладких))

Елена Сизинцева

С первой мамой он не найдет никого. Нужно сначала двинуться к самостоятельности (в общагу уйти жить или комнату снять) . Делать все самому, самому стирать, гладить, готовить, чтобы мозги вправились, а потом и девушку искать.