Рено Капелюшкин

как найти девушку страшнеькому парню???

На
Надежда

С лица воду не пить. Развивайся, читай, умей пошутить в тему, общайся, и тогда найдешь отличную девушку)

Елена Басманова

Страшненькому парню, подойдет страшенькая девочка....)))

Алексей С.

Я даже не знаю где ж такие могут водится, чтобы клюнули на страшненького...

Абдуллоев Олимжон

Денег заработать и сама найдется, либо если не найдется на заработанные деньги привести себя в порядок и сделать пластику если сильно страшненький.

Invictus

главное не комплексовать а быть таким какой ты есть. и она сама найдется.

Ол
Оленька

Тяжелый случай...

Галина

Но дело то не в этом

Ольга Тюленева

если он при деньгах то это не так уж и сложно.