Елена Агеева

Нужна помощь с Corel Draw!!! Дизайнеры плиз откликнитесь!)

Всем доброго времени суток! ) Господа и дамы! ) Оч нуждаюсь в помощи доброго саморитянина.. .и по совместительству дизаинера! ) Суть проблемы в следующем, вопрос плевый, но как оказалось трудно реализуемый, хочу сделать наклейку на машинку.. .из пленки под нарезку, так вот есть изображение в формате Jpg, но наши рекламщики в городе отказываются браться за переделку в кореловский формат! Кто поможет перевести в eps??? картинка оч простая и не сложная.. .сделал бы сам, но с графикой не дружу)) ) плиз откликнитесь боги дизаина!)) ) Вот собственно и пикча - http://s2.ipicture.ru/uploads/20130403/l5Rjyasd.jpg Тоесть как я понял картинка должна быть в слоях, собственно нужно то - что является черным на изображении - это и будет пленка, а фона не будет. помогите ооочень прошу...

Анастасия Капусняк

е-майл дай, в кореле скину,
15 версия корела пойдет?

El
Elcsandr

Никаких слоев там нах не нужно, делается двумя неловкими нажатиями клавиш, операция "трассировка"