Андрей

Помогите название кино вспомнить посмотреть хочу а не помню!

Вобщем так. В главной роли большой нигер его ховут бигмайк он был сиротой все от него держались подальше и боялись его потом както раз один мальчик его не испугался и давал ему пару советов как понравиться людям. Дальше както ночью он шел по улице туда где тепло и одна благополучная семья его приютила и он стал их сыном.

Парамонов Иван

Невидимая сторона
качай

Маргарита Алексеева

Невидимая сторона