Екатерина Аренина

Помогите, хочу посмотреть кино, но не помню названия. Помню только немного....

Там у девочки болела мама и умерла, а её отца, как она подозревала, убил какой-то мент. в скорее он взял еми.. . тё на апикунство, а после её семнадцатитилеттия они поженились, но при первой же возможности она сбежала. После, она узнала что этот мент не убивал её отца, и потом они снова поженились.... это все что я помню ((но найти не могу

а еще помню фразу между матерью этого мента и девочкой: "ему будет больно если ты уйдешь-сильно больно-да-тогда мы квиты"

Юля Шабанова

"Надежда как свидетельство жизни" - http://www.kinopoisk.ru/film/406136/

Екатерина

Сложный вопрос!