Ay
Aysidora

помогите!!!! хочу посмотреть фильм но не помню как называется

помогите!!!! хочу посмотреть фильм но не помню как назыв. Корочепомню смутно! помойму какойто дом, туда заселилась толи семья толи просто пара! помню только что там были горничная и дворецкий! потом эти дители нашли альбом и там были фотографии людей закрытыми глазами! разбирались они короче и выяснили что на этих фотографиях мертвые люди! а потом нашли фотографию где мертвые вот эта горничная и дворецкий!!! ну вот все что я помню! помогите пожалйста!!!!

Козлов Андрей

"Другие / The Others" 2001г с Николь Кидман

Ivan Kirichek

Другие!!