Дин Динёв

Помогите пожалуйста! Не помню как фильм называется.

Не помню как фильм называется. Там мужчина из 19 века попал в наше время. И этот человек изобрел лифт Там мужчина из 19 века попал в наше время. И этот человек изобрел лифт, помню, что в названии присутствует 2 имени

Татьяна Надина

Кейт и Лео (2001 год)
http://filmin.ru/1580-kejt-i-leo.html
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей. Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно.. .