Евгений Бехтерев

не помню как называется фильм...

..группа людей проникли в дом их там начал убивать парень с ножом в маске... по концу оказалось что у этого парня шиза и он убивал своих

Annet

Краткость сестра таланта, но увы не в этом случае. Такое описание фильма подходит ко всем слэшерам. В знаменитом "Крике" тоже был маньяк в маске с ножом, и как выяснилось, им оказался возлюбленный главной героини. Молчу уже о малобюджетных и малоизвестных фильмах этого жанра. Чтобы вам помогли в поиске, нужно больше подробностей, важна каждая мелочь.
Могу с уверенностью сказать, что это не "Коллекционер"- в центре событий вор-домушник пробравшийся в дом своего работодателя, и семья, оказавшаяся в руках маньяка.
Возможно вы ищите фильм "Бассейн" 2001г. http://www.kinopoisk.ru/film/36680/
Н

Todasca

я тоже не помню

Мария Вершинина

"коллекционер" вроде