Иринка

Не помню как называется фильм.

Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ))). Три подруги убивают девушку и сбрасывают ее тело в дамбу. После этого с ними начинают происходить странные вещи: одна лысеет, другая толстеет и с третьей тоже что -то происходит... Они думают, что это проклятие из-за убийства. Но в итоге выясняется, что это бабуля убитой девушки отравила их конфетами. КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ)))

Olga Ibragimova

Плохие девчонки из высокой долины (2005 год)
http://filmin.ru/21580-plohie-devchonki-iz-vysokoy-doliny.html
Главные героини- три школьницы, местные стервы, на пути которых встает милая девчушка, отбившая парня у одной из них. В итоге, девчушку благополучно убивают и живут себе дальше преспокойненько… до поры до времени. Далее следует череда необъяснимых событий: у девчонок начинают выпадать волосы, возникают проблемы с дыхательной системой, газами, суставами, появляются морщины и седина, в общем становится очевидно, что они стареют, причем не по дням, а по часам. Как для первых красавиц округи, для них это конечно страшно! В добавок ко всему появляется некая Хельга, новая ученица, которая сильно похожа на их убитую одноклассницу. Мистика? Нет, дело не в оживших мертвецах, дело в бабуле…